Леся Персидская

Чем опасна ...Ссора с тобой?)) ) навеяно!)

Александр Баженов

ты знаешь)

понятия не имею) )

Доброго вечера)

Юлия Бобрышева

...Тем что кричать будешь Ты, а я спокойно наблюдать и слушать или не слушать :)))))))))

Ел
Елена

Причины разные, могу обидеться, но не злопамятна. Я быстро прощаю, и это в себе не люблю.

Ал
Александр

Можно остаться без выпивки...))))

1973-vadim-1

Запомню и припомню )))
Шучу. . )) Отхожу быстро. . учусь прощать, забывать.

Юрий Матяшев

Ничем) у нас нет повода ссорится!)))

Наташа Колесникова

У меня ссор с бывшими не бывает: идем в ресторан, расслабляемся и. ..Растаемся навсегда.... по доброму желанию....

Ольга Зибер

Защекотать могу до икоты 🙂 Смотря кто ссориться хочет...

Владимир Хлопунов

Никогда не думал об этом... Но, наверное, не очень уж и опасна...

Ирина

Говорю "ну все харе меня обижать, проси прощенье и мирись со мной! "...он"прошу! теперь ты проси! "...я "ПРОЩУуу!)))) "....смеемся и вот так вот миримся.. но бывает и хуже.. приходится спать в другой комнате, вот это жизни я понимаю... никто не сопит и не храпит)))