Кристина

Купил 2 CD-R диска. Пробую записать img файл разными прогами. Все бесполезно, диск выплевает, и пишет что не вставлен

На
Наталья

думаешь диски бракованными не могут быть изначально? ох. . ошибаешься

Ольга Захарова

Сейчас диски не качественные, просто выкинь и покупай другие

Саид Махмадов

Если разными прогамми, то это плохие диски.

Елена Пустовалова

ой не знаю, лежала пара ...не смог не форматировать не записать виндой стороними прогами всё формат, всё пишется..