Галчёнок Лисина

Как переустановить Windows 7 без загрузочного диска с форматированием диска C:\?

Начну с того, что на компьютере два жестких диска: C:\ (системный) и D:\ соответственно. На диске D:\ есть образ Windows7.iso и его разархивированный вариант.
Мне нужно переустановить Windows7 и отформатировать диск C:\. Сам образ весит 4.8Гб, поэтому на DVD-диск его никак не записать.
Возможно ли как то при загрузке системы поменять путь на "D:\Windows7\setup.exe" или сделать из диска D:\ загрузочный, что то же самое, по сути.
Спасибо за помощь!

Сергей Сенченко

"Сам образ весит 4.8Гб, " - говносборка, что ли? Скачай НОРМАЛЬНЫЙ образ, прожигай на DVD и ставь ось.

Ju
Justinas

Ставить эту образину на диск Д или отщипнуть от Д или С и создать диск Е и на него установить.

Дмитрий Осипов

Нет ничего проще : установи систему на диск D ,
а уже из неё форматнёшь и установишь систему на диск С .

Алина Иванова

Если есть флешка или карта памяти+кард-ридер - установи с флешки: http://remontka.pro/ustanovka-s-fleshki/

Александр Богнат

установить можно с виртуального диска
а отформатировать, только с установочного диска

Анна Тихомирова

Диск Д загрузочным можно сделать прогой Acronis Disc Direktor, только ваш iso - образ работать не будет, потому что он у вас просто лежит на Д, даже разархивированный.

Ольга Ковалевская

вот здесь - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook
подробно описано как сделать загрузочную флешку.

А что это за W-7 образ такой на 4,8Г ???сборка небось какая-нибудь.. .
я бы посоветовал найти нормальный виндоус...

Марина Броило

Нужен физический носитель. Диск или флэшка.

Александр Колпецов

загрузив систему, системный диск НЕ отформатировать ни какими ухищрениями, ну не самоубийца она (система) , не самоубийца.