Эльшан Салимов

Нет подписки на услуги пакетной передачи данных, что делать?

При попытке зайти в интернет с телефона выпадает такое сообщение: "Нет подписки на услуги пакетной передачи данных".
Как вернуть?
Оператор - NCC
Телефон - Nokia 6303.
С уважением, Эльвтра.

Лилия Полякова

Звоните оператору и делайте заявку на подключение ИНТЕРНЕТА. Для начала скиньте автоматические настройки интернета, сохраните. Далее зайдите в параметры конфигурации, конфигурация, мобильный интернет или интернет с названием оператора, короч там все будет в списке. Если работать не будет делайте заявку. Оператор до последнего будет отпираться, что проблемы с вашими настройками, пока не надоешь им несколькими звонками.