Андрей Рыбин

Подскажите государственный университет, где можно учиться заочно по выходным и/или несколько раз в неделю вечером Интересует такая форма обучения для совмещения с получением основного очного образования. интересуемая специальность- юриспруденция

Arman

Если санкт-птербург, то в экономическом университете есть вечерняя форма. учеба с 7 до половины 10 3-4 раза в неделю