Tamirlan T

Какая фаза из истории России имеет наибольшую схожость с современностью?

Ми
Михаил

смутное время но не как сталинские временна
возможно еще застой конца 70-начала 80-х годов ХХ века

Настя Кривова

При лжедмитрии.

Евгения Юцис

Бывали хуже времена, но не было подлей. Такая повальная коррупция и измена Родине не существовала ещё на Руси.

Aza Yuldashev

Смотря по каким критериям судить и у какой аудитории спрашивать. Кто то скажет со Сталинской, кто то с Брежневской, кто то еще что- нибудь скажет.

Светлана Рушева

Ну как там в России-воруют