Марина Кончакова

Почему билет на самолет от Актау до Баку стоит $172 а от Баку до Будапешта всего $70??

Причем расстояние между Актау и Баку примерно в 10 раз (если не больше) меньше чем расстояние между Баку и Будапештом!! ! Отчего это люди, у кого какие соображения?

Посмотрел билеты на сайтах яндекс расписание, и тут http://wizzair.com/ru-RU/Select. посмотрите если не верите. Билет смотрел на июль месяц этого года.

Навероное потому что до Баку вас перевезет СКАТ на своих развалинах-самолетах (которые падают с регулярностью раз в месяц) , а от Баку до Будапешта вы полетите на аэробусе А320 одной из европейских авиакомпании!! ! Вобщем патамушта патамушта)

Юля Пискарева

не верю, что от Баку до Будапешта а/б стоит 70 дол....