Игорь

где в Стамбуле лучший магазин рахат лукума и щербета ?

Ивона Шварц

любой восточный базар кишит сладостями...

Ариф Алимшоев

Сеть магазинов "KOSKA". Кондитерская возле вокзала Сиркеджи.

Максим Тарасов

Египетский рынок - такого разнообразия я не видела нигде и никогда!!!

Дмитрий Голубев

Сеть магазинов "KOSKA", знаю один в районе Лалели, на центральной улице, где ходит скоростной трамвай. Если ехать или идти от центра (Голубая мечеть, Собор Святой Софьи"), то магазин расположен справа.

Лёха Момотов

Египетский базар!

Виктория

Подпишусь по предыдущими ответами. Все "Коски", их в городе много. И Египетский базар