Галина Шумилова

Что лучше поставить на будильник ?

Чтоб не злил, не пугал, но чтоб можно было услышать! журчание воды слишком тихо я неслышу

Надежда Серебрякова

Песенку "Проснись и пой"

Ан
Антон

Форматирование жесткого диска начнется, если вы не выключите будильник через 1 минуту

Александр Кузнецов

Avicii-Fade Into Darkness или его же Seek Bromance у меня уже год.. . Ищите их с вокалом: )
Alex Gaudino ft. Maxine Ashley-I'm in Love)
Послушайте хотя бы, ок?

А=
Альберт =)

У меня стоит не очень приятный писк, как монорингтон. И специально кладу телефон в противоположный угол комнаты, что бы пришлось встать за ним и выключить. Никогда не подводило!

Odilbek Khudaynazarov

поставить будильник в противоположный конец комнаты