Екатерина Королькова

Если на девушке N-ки (air max,new ballance) как это понимать?

ах да, и ещё в речи слова типо: движ.. и прочее.

Анастасия Однорог

че дыбыл чель? по твоему не может быть на бабе кроссовок?

Наталия Давиденко

или она занимается спортом, или (что вероятнее) вы*бывается, они сейчас в моде

Далер Джабаров

Сейчас их можно встретить на каждой второй. Нью бэлансы на девушках выглядят намного лучше, чем громоздкие найки

Светлана Николаева

типа мода... хотя я этого не понимаю. Может быть она спортсменка или просто спортом занимается.

Юличка Дидович

значит она АХУЕННАЯ

Чиж К.

и что такого? а я патрули ношу. вот если бы она в мужской туалет писать ходила, то был бы нонсенс, а так, я даже не знаю, что вам ответить, смотрите шире, сейчас люди носят все. например, вот так одевается группа "Акадо", подчеркну, все парни, натуралы. Не уверена насчет музыки, но их образы и очень идут