Алла Смирнова

Почему дунул волк, а крышу унесло у поросят?

Ан
Анна

Перегар был слишком сильный

Светлана

23 ➽ вот тебе ещё , раз сам придумать вопросы не способен

Зачем козе баян ?

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!
Есть ли совесть у спортсменов-пловцов?

Как будет Чихуа Хуа во множественном числе ?

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился?

Винни - Пух свинья или кабан ?

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно
она отменяет своё решение или удваивает эффект ?

Сколько человек может поместиться в автомобиль «Ока» ?

Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?

Объектив у фотоаппарата круглый, а фото получаются квадратные, Почему ?

А если из русалки приготовить суп это будет рыбный суп или мясной ?

Почему дунул волк, а крышу унесло у поросят ?

Сергей Апенин

Он ещё и поросятам пару раз дал дунуть ))) косяк был большой )))

Константин

Лучше бы уже снесло крышу у ЭТОГО ВОПРОСА, который затёрли до дыр !!

Андрей Аркадьев

Может поросята проверяли алкоголь?

Лидия Евдокимова

не ту крышу выбрали...

Оле Лукое

Пассивное курение ))

Екатерина Сахненко

А крышка то с чего? (с магнитофона? с унитаза? с кастрюли...?)

Татьяна Записочная

Дождаалсяяя... Коронка прозвучала... Время уходить из юмора...))) )
http://search.otvet.mail.ru/?q=Почему+дунул+волк, +а+крышу+унесло+у+поросят? &st=search