Аня Евланова

Какая ока лучше ВАЗ, КАМАЗ, СеАЗ?

Наталия Честнова

Ока всякая плохая.

Андрей Иванов

Эти машины сняты с производства минимум 6 лет назад, на сегодняшний день, где бы они не "родились"-это уже априори убитый насмерть автохлам. Очень не рекомендую связываться

Варя Круглова

ваз 1111
мотор - половина ваз 2108))
, только больно часто на них мне казалось выходила из строя катушка зажигания
может подфартит и с какой-нибудь инвалидной системой отхватишь, типа автомата выжима сцепления

Павел Иванов

они все одинаковы разница только в значке, но слышал на сеаз хорошая линия покраски была

Сергей Папуша

хёндай гетц

Валерий Большаков

оригинальная - ВАЗ

Роман Хомченко

СеАЗ, вазовские старые очень уже