На
Наталья

нету компресии в первом целиндре на ваз 2109 инжектор

здравствуйте у меня такая проблема двигатель про шол после капиталке 7 тыс. ! сейчас у меня пропала компресия в первом целиндре воздушный фильтор в масле и из щупа тоже гонит масло что может быть?? ? подскажите пожалуйста...

Наталья Чернышева

газы пошли в поддон или поршень сгорел или кольца и еще может быть клапана сгорели надо всегда регулировать их после кап ремонта когда проедешь 1,5 или 2 тысячи км )))

Виталий Донос

Кольцо треснувши.

Julie Volkoff

Вскрытие покажет. Причин масса. Действия - вскрывать двиг.

Леонид Сытник

Кольца. Однозначно залегли кольца!!!

Анастасия

Кто-то косорукий мотор ремонтировал. Походу зазоры в кольцах не выставили, теперь они поломанные, ремонтируй заново, хорошо если без расточки обойдётся.

Даниил Марченко

поршень без колец и то 4 атмосферы накачивает. значит прогорел. если кольца залегают то вовсех цилинрах.