Светлана Глубокова

Форекс, кто-ниб занимается? Расскажите об основных критерях успеха на нем?

Александр Юрьевич

1. Сначала разработка своей торговой стратегии с положительным мат. ожиданием на длительном периоде торгов (или на большом числе торгов) .
2. Затем формализация своей торговой стратегии в торговую систему для исключения эмоционального подхода.
3. Наконец, постоянное исследование рынка для постоянной адаптации торговой системы к изменениям.

Алексей Плотников

Форекс - это лохотрон. Всем спасибо я закончил.

Ирина Белова

их всего четыре:

1. Основное - КОНТРОЛЬ РИСКОВ. Если нет контроля риска, то льешь воду в дырявое ведро. Слив - дело времени.
2. ТОРГОВАЯ СИСТЕМА С ПРЕИМУЩЕСТВОМ. Положительное мат. ожидание торговли, достигнутое с помощью системной торговли.
3. ОТСУТСТВИЕ ЭМОЦИЙ. Также этот пункт широко известен среди трейдеров под выражением "железные яйца".
4. Постоянная АДАПТАЦИЯ К РЫНКУ. Рынки меняются, что работало раньше перестает работать теперь. Нужно быть гибким.

Виталий Евстигнеев

Купил Euro/Usd по 1,28
Продал по 1,30
2 000$ заработал
примерно так

Dorin

Форекс-это реальная вещь и не слушай никого-все просто нихотят ничего делать, а иметь много, а залезут так на абум и на халявку урвать хотят, но увы-эта серьёзная биржа и не терпит халявщиков. Поэтому хают потом форекс. Всю инфу написал тебе на адрес.

Елена Тишкова

Я бы выделил всего один - способность добиваться. Как в спорте, не смотря ни на что, идти к своей цели, чемионами становятся единицы.