Ан
Анастасия

Подскожите сайт где можно продать своb рассказы. Я написал два рассказа и немогу найти где продать

Я написал два рассказа и немогу найти где продать

Valera Storogenko

Рассказы?
Продавать?
Ахахахах.
Отправь в издательство - если они нормальные, может, и напечатают в каком-нибудь сборнике.
Но это вряд ли.
После "подскожите" и "немогу" сомневаюсь я в качестве твоих рассказов.

Yulia Naumova

В андроид маркете, люди торгуют чужими книгами сплошь и рядом.