Денис Краснослободцев

что такое чат рулетка? и что там делают?

Андрей

Это сайт, где два пользователя с веб-камерами случайным образом выпадают друг другу и начинают общаться. Все это происходит анонимно.

Ангелика Дашкина

видеочат со случайным пользователем, там дрочеры одни сидят

Дмитрий Кузьмин

ну как русская рулетка только два патрона и разговаривают два человека совершенно случайно выбранных программой.

Артак Чибухчян

общаются с людьми со всего мира) всё как в скайпе, только человека вам выбирают случайным образом)

Наталия Стольникова

Я там когда-то сидела, очень весело проводила свое время. Каждый использует этот чат в своих целях. Мне было весело, потому и пользовалась такими чатами. Вот если интересно можете еще здесь http://www.publy.ru/post/15511 почитать о чате рулетке.

Василий Лукьянов

Русский видеочат (бесплатный онлайн видео чат) http://videoruletka.pw/

Татьяна Кузнецова

Сидят обычные люди, которым некуда девать свободное время и дурачатся там. Тут много подборок https://zakruti.com/ru/fanjoy/videochat/ от ютуберов дающих представление о том, что это такое.

Галина Спиридонова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.

Да
Даша

Да сам искал нормальные чаты. Только не было хороших. Или собеседников слишком мало, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками интересно пообщаться. Был в поиске дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сперва что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты существуют с реальными девушками.

Новиков Роман

анонимно можно в лонж
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и рулетка есть и извразенцев нет
и еще много интересностей

Taтьяна Волкова

там общатся что ещё

Сайфулло Насридинов

чат рулетка это штука в которую нельзя зайти

Uliana Rusu

Там полно дрочеров

Наталия Палчей

В п пизду вас

Mu
Munir

только уточнение это не анонимно

Виктор Куликов

кстати, вот еще одна чат рулетка - http://www.wsms.ru/videochat/ - тут можно общаться с собеседниками противоположного пола.. система случайным образом подбирает собеседника противоположного пола, т. е. парням показываются одни девушки, а девушкам только парни..

Па
Павел

Прикольная штука. Вот рабочий видеочат рулетка без ограничений и банов https://rulettchatt.ru