Толкователь Снов

что значит америкосовское (AT&T)

что это за компания я знаю!

хочу купить телефон у них, но вот постоянно вижу эту символику, и хотелось бы узнать, какие условия пользования телефоном, ведь, как известно, эта компания заключает договор с тел. компаниям ?

у них нет симки или просто тело заблокировано под одного оператора?

Анюта

Они продают аппараты залоченые под себя (СИМка -контракт) . Но привезенные из Штатов аппараты после прошивки у нас работают. Привозили Айфоны и Моторолки.