Татьяна Сидорина

что за фигня сидела на дереве!?

Когда я с классом поехали на экскурсию.. . Ну вообщем когда мы возвращались с неё я решил просто так поснимать на фотоопарат всё что встретится ну я снимал снимал.. . Пришёл домой потом я решил просмотреть что я снял. Смотрю и вижу птицу красно-жёлто-оранжевого цвета с головой человека ну не прямо с головой глаза были такие же как у человека, нос, рот, язык она смотрела прямо в камеру сначала я подумал что это попугай но потом задумался откуда попугаи в России и темболее в Брянске у нас попугаи не водились и не водятся ну воощем эта голова была похожа на голову тотема. И у меня возникает такой вопрос что это за фигня!!!?

Ян Иванов

А выложить фото - не судьба? Мало ли, какая фигня привидится....

Сергей Машковский

А потом она тебе сказала "Здравствуй товарищ !" )))

Светик Егорова

попугай улетел из кв