Пассив Andrey

если баба не дает - зачем с ней встречаться?

Аленка Руденок

..это у нее просто "тормозной путь" длинный. Лет через пятнадцать ежедневных встреч она поймет, что нужен ей только ты, и всё у вас наладится) ) Немного терпения.

Александра Журавлева

это тебе она не дает .

Виктор

Для аромату.

Ольга

Скажи пусть хоть возьмёт))))))

Елена Тофан

Резонно.. . Вон скока их бегает.. . Любую выбирай, они дают...

Иляна Селезнева

чтобы собирать на неё компромат) ) а потом пригрозить, не дашь, обнародую ...) )

Валерий Корсаков

Не дает? Вот поздопараша.... Изнасилуй её....а потом брось