Einherjar Russland

ответы на вопрос о действительно красивой женщине/Я теперь знаю что на подиумах все с несколькими высшими и с душой?

сколько же обмана в ответах-красивая это красивая - зачем к красоте прилагать душу и ум? только для дополнения-значит не совсем красивая///я не считаю что Ж должна или может быть дурой и просто ради поболтать написал_)

Евгения Данилина

Олеся красивая, Аксинья, ещё Катюфффффка была тоже классная))

Яха Бекмурзиева

по подиуму как правило тощие селедки ноги волокут, а если и по падается, для глаз приятная, то не значит что красивая, возможно после общения с ней, тошнить от неё начнет