Витал

Почему мать с отцом часто дерутся? Уже надоело как-то, когда они шумят и кидают в друг друга утюгами или стулами.

Игорь Гоцман

предложи развестись.

Анна Агеева

Бесполезно их просить об окончании войны, они кайфуют от этого, вам надо перетерпеть это до становления на ноги и жить потом просто подальше, так лучше...

Александр

видимо им это нравится... не мешай...

Айсулуу

Поговори с родителями, если им не комфортно жить вместе - пусть разведуться

Лена

Терпите. Очень жаль, что вы растете в такой обстановке. Как будет возможность найдите работу и свалите.

Мухаббат Насырова

Тут надо задать тебе им этот вопрос.. Мы не можем знать причину их скандала... Но в основном сейчас ругань идут у семей. из-за нехваток денег

Наталья Маковецкая

они так выражают свои чувства.. .
надо им накупить каких-то предметов для бросания, но чтобы не поранились.. .

смотри, не заразись...

Сергей Сирица

Сочувствую, наблюдайте и "мотайте на ус", как нельзя!

Анна Орехова

У вас замечательная, весёлая, счастливая семья!)) как перейдут на колюще-режущие предметы, скажи ,,брэк! "....а то если один выключится из борьбы, другой переключится на тебя, а у тебя никакой подготовки нет...)))

Кр
Кристина

Главное сообщить маме, мол, я так больше не могу, какая мать отвернется на просьбы ребенка, на его крики о помощи?

Мария Лукичева

наверное больше ни как не умеют выходить из конфликтной ситуации

Маргарита Гончарова

о а ты как мужик за мать заступиться не пробовал?