Алексей Богданов

Я написал песню... что делать дальше.

Понравилась друзьям, знакомым... но как предоставить её общественности, без возможного украдывания?

Timur Chik

Найди продюсера или запиши на видео/диктофон и выложи в интернет.. .
Вдруг кому еще понравится

Григорий Шумилкин

Российская Ассоциация Авторских Прав

Евгений Дульнев

Можно сделать авторское право но это много делов. Подумай надо ли оно тебе. Да если вобще песня будет пользоваться успехом, нужна ли она кому будет
Почитай по этой ссылке как это сделать - kolosov.info/yuridicheskaya-konsultaciya/zaschita-avtorskih-prav