Чика

Ноутбук не загружается. Нажимаю кнопку включения, на экране надпись ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ.

Ноут новый. 2 недели как купила. Батарейку боюсь вытаскивать, т. к. не умею (нажимала все кнопки, три часа никаких изменений ((

Алексей Рудик

не мучайтесь несите в магазин где брали

Настёна Пасхина

Соседи в помощь) Это как на телефоне, вынул, вставил - всё норм

Елена Дьяченко

Это очень размый диагнос но лучше то что вам посоветовал сеньор ниже пока есть гарантия отнесите в тех поддержку магазина