Андрей Любчук

Вот если сахар-вредный, то можно ли мед? и как тогда... ведь Мозгу нужно сладкое?!

Чем еще можно питать мозг, например при умственной работе вселенского масштаба?))

Андрей Рыбин

Пейте полусладкое вино, мозгу будет и хорошо и сладко )))

1 1

Можно мёд. Только не много.

Настя Кулешова

мед относится к ППБЦ (повыш. биолог. ценности) поэтому много его есть нельзя.. . кушай фрукты... фруктоза слаще чем сахароза...

Алексей Кувардин

купите стевию

Екатерина Степанова

организму все ровно какие углеводы вы будете в него толкать, он и сложные отлично перерабатывает в гликоген, так что все крупы здравствуйте

Лена Шаповал

Мёд - очень полезный продукт питания. Только диабетикам с ним надо быть осторожными. А для питания мозга хороши орехи, салаты, каши, фрукты...