Наталья М

Где в Красноярске можно приобрести краску для волос марки " Manic Panic"?

Ищу синий, зеленый, бирюзовый и ядовито-красный цвета. Если есть другие марки этих же цветов, которые можно приобрести в Красноярске, то пишите.

Шурик Московский

Посмотри в магазинах "Центральный", "Эльсити", "Цум", "Квант"
Красный и фиолетовый цвета есть у профессиональной марки "KEEN" (Германия) . Может у них есть и другие цвета, которые тебя интересуют
Я сама крашусь краской для волос " "KEEN". Мне очень нравится эта краска. "KEEN" продаётся в "Кванте"