Александра

При полном сгорании углеводорода образовался оксид углерода (II) массой 3,52 г. И вода массой 0,72 г. Относительная плот

При полном сгорании углеводорода образовался оксид углерода (II) массой 3,52 г. И вода массой 0,72 г. Относительная плотность этого углеводорода по воздуху равна 0,896. Найдите молекулярную формулу углеводорода.

Дм
Дмитрий

Это ацетилен или этин С2Н2.