Светлана Прохорова

почему конституция 3 мая 1791 года могла бы вывести Речь Посполитую из кризиса и спасти ее от раздела?

Людмила Суворова

Мне оно не надо, мне бы ей кризисов насовать лет на тыщу вперед.

Лариса Панкова

Если бы у бабушки был йух она была бы дедушкой!

Максим Вертипрахов

лже Дмитрия, и что?

Ольга Ионова

Потому что первый раздел был в 1772 году, и процесс оккупации державы, которая за 100 лет до этого спасла Европу от исламского завоевания, был уже необратим.