Анютка

Почему только «вопрос-ответ» Вы бы хотели чат с перепиской в реальном времени ?

FS@ - вы так спешно и азартно отвечаете, что не успеваете даже подумать. Хотя, может вы и правы.

Валерия Сизова

Да. Мне вот вообще негде общаться. Хотя я недавно пробовала заходить в чаты, на меня там тупо не обращали внимания. В чём тогда их смысл (

! София Гульянц !

нет, зачем он нужен