Better Fellow

Помогите с домашкой пожалуйста

1.На графике зависимости координаты тела от времени есть четыре точки: (9;1); (3; 3); (–6; 5); (–12; 😎, (координата - в метрах; время - в секундах) . Если тело движется равномерно и прямолинейно, то какая из этих точек является лишней? Построить графики зависимости кинематических величин (координаты, скорости, пути) от времени. Записать уравнение движения. Определить координату тела в момент времени 7 с, путь и перемещение за промежуток времени от 0 с до 7 с.
2.Заданы уравнения движения вдоль оси Х двух материальных точек: х1 = 20 – t и х2 = 5 + 2t. Определить координату и время встречи, путь пройденный каждым телом до встречи. Задачу решить аналитически и графически. (15 м; 5 с; 5 м; 10 м. )
3.Катер идет по течению реки из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 120 км, 3 часа, обратно 6 часов. Найти время движения плота из А в В.
4.Два катера, двигавшиеся вдоль реки, встретились у моста и разошлись. Повернув через 0,5 ч в обратную сторону, они вновь встретились на расстоянии 2 км от моста. Определить скорость реки, если известно, что до и после поворота скорости катеров относительно воды не изменились.
5.Эскалатор поднимает стоящего человека за 1 мин; если эскалатор стоит, а человек идет по нему сам, на тот же подъем уходит 3 мин. Сколько времени понадобится на подъем, если человек будет идти по движущемуся эскалатору?

Катерина Филимонова

Что здесь сложного?
Прямолинейное равномерное движение везде.
Элементарные графики зависимости.