BF
Better Fellow

Помогите с домашкой пожалуйста

1.На графике зависимости координаты тела от времени есть четыре точки: (9;1); (3; 3); (–6; 5); (–12; 😎, (координата - в метрах; время - в секундах) . Если тело движется равномерно и прямолинейно, то какая из этих точек является лишней? Построить графики зависимости кинематических величин (координаты, скорости, пути) от времени. Записать уравнение движения. Определить координату тела в момент времени 7 с, путь и перемещение за промежуток времени от 0 с до 7 с.
2.Заданы уравнения движения вдоль оси Х двух материальных точек: х1 = 20 – t и х2 = 5 + 2t. Определить координату и время встречи, путь пройденный каждым телом до встречи. Задачу решить аналитически и графически. (15 м; 5 с; 5 м; 10 м. )
3.Катер идет по течению реки из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 120 км, 3 часа, обратно 6 часов. Найти время движения плота из А в В.
4.Два катера, двигавшиеся вдоль реки, встретились у моста и разошлись. Повернув через 0,5 ч в обратную сторону, они вновь встретились на расстоянии 2 км от моста. Определить скорость реки, если известно, что до и после поворота скорости катеров относительно воды не изменились.
5.Эскалатор поднимает стоящего человека за 1 мин; если эскалатор стоит, а человек идет по нему сам, на тот же подъем уходит 3 мин. Сколько времени понадобится на подъем, если человек будет идти по движущемуся эскалатору?

КФ
Катерина Филимонова

Что здесь сложного?
Прямолинейное равномерное движение везде.
Элементарные графики зависимости.

Похожие вопросы
помогите решить домашку! очень надо! пожалуйста!!!!
помогите с пожалуйста домашкой
помогите пожалуйста с домашкой по географии
Помогите с домашкой пожалуйста!
Помогите пожалуйста с домашкой!!!
Помогите решить домашку по русскому, пожалуйста!
помогите пожалуйста домашку по литературе
Помогите с домашкой !!!с Домашка!!!
Помогите пожалуйста по быстрее пожалуйста с домашкой!
Помогите пожалуйста с домашкой.