Ксения Шнайдрук

Съел пачку M&Ms и Mars,начала кожа на голове шелушиться, можно на них в суд подать на пару миллиардов баксов?

ЯЯ вообще это не употребляю, чет захотелось))

Помню знакомый сникерсов покушал, так ему потом лицо резали, чет повыскакивала там у него

Сан Саныч

это не из-заМарса, а вашей печени. первый признак что она не в порядке. они докажут что она и раньше у вас страдала и тгда уже вы будете платить кучу денег за то что их оклеветали и опозорили

Наталья Кирсанова

Подавай. Лучше всего в Гаагский. И не мелочись. Миллиардов на 5-7 иск предъявляй. Процесс скорее всего проиграешь, а вот на машине в смерительной рубашке в сопровождении двух санитаров может и покатаешься бесплатно.

Алексей Плотников

Не надо. Лучше больше не покупай. Уменьши им прибыль!!!!

Се
Сергей

Почему бы и нет, подавайте.. . по месту нахождения ответчика.. . А вот каким будет решение... не обязательно, что в Вашу пользу.

Малика Тициан

Ты бы съел еще пару кило, слиплась бы попа - можно и 10 потребовать)))

Сергей Рожнов

Конечно можно!
Но глупо.

Светлана Толкунова

докажи шо это именно от тех конфет