Надя

Что можно подарить подруге на 13 летие) милая, хорошая девочка, увлекается фортепьяно

Нет девочка хоть и красивая но не помешана на шмотках тряпках сумочках

Аня

Фортепиано?

Юлия Студеникина

Книга - лучший подарок!

Дмитрий Захаров

духи, бижутерию, настольную игру, часы

Юрий Заугров

Подари ей сумочку или кошелек.

Любовь Красавцева

Красивый маникюрный набор.
Это нужно любой девушке, а тем более, на руки которой всегда падает взгляд.
Они бывают и недорогие, но очень красивые. Вот например в виде сердечка:

Иван Жучков

Скоро моей племяннице тоже 13 лет и она мне сказала, что очень хочет хорошую туалетную воду.