Иван Блоха

подскажите что лучше купить телефон или электронную книгу. подскажите что лучше купить телефон или электронную книгу

Александр Шишкин

я книги с телефона читаю, привык довольно быстро, так что лучше телефон - многофункциональнее)

Протасова Александра

это как сравнивать лыжи и гитару.
Что надо то от устройства? Если звонить - то телефон. Если читать книги, то букридер с экраном e-ink.