Аман Телегин

Навигатор на телефоне он показывает где я? на телефон андроид 4.0 или нужна другая программа

кто ответил Спасибо

Bull Dozer

Показывает. Карты через интернет подгружает. Показывает по gps или gsm. Если хотите без интернета (в роуминге) , то нужно ставить программу "навител" и скачивать отдельно в интернете карты к нему и закидывать в телефон.