Кр
Кроль

Что нужно для профессии автоэлектрик-диагност

Вот я скоро закончу школу, что нужно что бы работать на данной вакансии, в каком учебном заведении для начала учиться, на кого учиться, какие курсы, кто может подробно объяснить. Буду благодарен

Жанна Сулейманова

Я в автосервисе всему научился

Шахноза Мамадалиева

ПТУ ищи соответствующего профиля.

Aziz !!!!

Знания!!!!

Леха Каурцев

мозг чтоб был в черепной коробке

Вячеслав Трофимов

Училище соответствующее закончить надо, получить диплом. Попутно работать в автосервисе. Самое главное, что НУЖНО- это желание и трудолюбие. Остальное придет с практикой.
И еще - не бухАть с "бывалыми" автослесарями.