Black And White Angel

проблема с учебной машинойи ( машина постоянно глохнет (не по моей вине) на ямах особенно, при сдаче назад скрипят колодки

боюсь завалить экзамены

Варвара Варя Саргсян

Попросите инструктора сменить машину. На такой машине Вы вряд ли научитесь вождению. На дороге, да и на площадке, есть свои подводные камни (для учеников) , которые необходимо преодолевать во время учёбы, отрабатывать навыки. А у Вас на их решение, и отработку навыков, просто не хватит ни внимания, ни возможности, ни времени, из-за неисправности машины. Если это происходит не по вашей вине, то надо обязательно сменить машину. А во время сдачи экзаменов в ГАИ никто не пойдёт Вам навстречу, из-за этой проблемы. Может пострадать результат. УДАЧИ!