Алишер Шомурадов

до скольки лет я доживу? марина 09.10.1990

Ви
Виталий

Вам опасность несут годы, оканчивающиеся на 0. В 2030 (как раз юбилей отпразднуете) вы рискуете погибнуть от механического метала (авария) , если переживете, то в 59 будете сильно болеть и к 60 можете зачахнуть, если выживете, то последствия все равно будут тяжелыми и лет 10 вам будет нелегко, но семья будет рядом и не оставит вас. В 70 (если доживете) ищите хорошего врача - от него еще раз будет зависеть ваша жизнь. Дальше судьба дает вам шанс или выкарабкаться и жить счастливо или покинуть этот мир. Смерть будет приходить 3 раза досрочно.

Елена Харитонова

Прожить можно и долго но как? Здоровым это роскош а больным какой смысл только вонять.

Евгений Кучеров

Ресурс на 60 лет.

Михаил Fox

я вам могу сказать, но вам то что мешает просто жить ...незная часа смертного??? иногда лучше не знать дабы не жить в ожидании так как это ломает жизнь изнутри.