Алия

А много девушек играют в онлайн игры

Просто интересно я довольно много времени провожу в играх жанра моба. А девчата любят там повиснуть?

А-
Алексей -4444444

это большая редкость, они больше зашибают птичек на планшетах.
в онлайн играх даже те кто играет женским персонажем - в большинстве своем парни, жадные ради вытягивания шмота, который им всякие дураки подарят.

Лена Большакова

обычно тётки старые или немолодые (я со стажем)
гдето 1 на 20-25