Константин Зенкин

Какие сериалы аниме на подобии сериалов Президент студсовета - горничная и Трогательный комплекс

Я их обожаю помогите на подобии этих сериалов другие а то они кончились, а смотреть хочется ещё...Помогите...

Б_
Белла ____

Спецкласс А
ТораДора! !
Дотянуться до тебя
Хоука: тебе не уйти
Озорной поцелуй
Твой поцелуй/Первый поцелуй
..и другие, поищите здесь под графой романтика/школа ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Фокина

Раньше газ с нефтью кончатся на месторождении Сахалин-2, чем у японцев кончатся аниме сёдзё-сериалы. Собственно, по последним трем словам и гуглить.

Филиппов Вадим

Спец класс А.
Очень приятно бог.
Достучаться до тебя.
В лесу мерцания светлячков.
Амнезия.
Книжная лакомка.
Скажи я люблю тебя.
Рыцарь вампир.
Сказание о демонах сакуры.

Роман Гусев

Не сдавайся
Хост клуб старшей школы Оран
Готика
Пес, я и секретная служба
Монстр за соседней партой