Виктория Калиничева

Зачем Венцеслав Венграженовский снялся в главной роли "новый человек паук"???

Светлана

доллары кончились

Кирилл

Я вообще не понимаю, для чего он родился...

Ирина Родкина

Есть один Венцеслав, это дибил из дома-2 и его от туда не отпустят.

Татьяна Решетова

мда.... это смешно наверное?

Маруся

Я знаю его, это парнишка из шоу дом 2, чудик, из детского дома.. . не люблю таких трогать....

Олег Ткаченко

Что вы на парня гоните? Ему и так не плохо харю умыли на проекте,
видимо решил стать мстителем и подался в маскарад)

Наталья Маркелова

баб и бабок захотелось!!! !

Ви
Виктория

в дурдоме2 финансы надо пополнять

Екатерина Иванова

потому шо он дурак

Екатерина Мельконовицкая

Поприкалываться решил, как и всегда) Вас же веселит, а сам денежку зарабатывает и ему как-то пофиг)

Анастасия Соколова

Престижно и денег много