Ел
Елка

В твоём желище какая самая старая книга? настоящая в переплёте -у мну кристаматия по ней ещё папик двойки таскал ?

Э_
Элька _@_

Кристаматия - это мать Агаты Кристи?))) ) А желище - это огромное желе? 😄

Ирина Дорожкина

Библия 1750 года (старый немецкий шрифт)

Аслан Кушхабиев

поваренная книга издательства Паннония Будапешт 1957 года

Юлия Мухина

Какая то китайская сказка, давно читал.. . 1952 года что ли...

Дмитрий

"Три мушкетера" 1953 или 1959 года издания. Или 1956... лень встать посмотреть какого точно.

Аркадий Аракелян

Достоевскй. Собрание сочинений. 1915 год

Елена Мяушкина

Библия Гуттенберга? выброси - хлам

Юлия Науменко

...сказки афанасьева..