Ольга Проничкина

Увеличила губу. Парень просит больше этого не делать, но я хочу! в субботу еще сеанс. Как же быть?

Катерина Ионова

просто выбери что тебе важнее - твоя толстая губа или парень )

Сергей Луконин

про нижние не забудь)))

Халюк Кабоглу

а зачем тебе тогда парень, если его мнение не учитывается....

Леонид Сытник

А подумай что важно тебе что твоему парню, он сказал не надо, ты хочу, ну останешься без парня с дутыми губами и насрать на то что ты ему без подушек нравилась.

Екатерина Власова

увеличила губу?) одну губу? может губы? если одну то увеличивай вторую) cлушай ну парню наверно виднее думаю не надобольше ничего увеличивать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

делай, как хочешь сама. Если чувствуешь, что не хочешь огорчать парня, оставь губы в покое, если желание увеличить губы больше - оставь парня)

Эльзира Султаналиева

похеришь парня по-любасу.
дутые губы - это страшно )

Андрей Виноградов

Зачем себя уродовать? Лучше быть естесственной, чем накаченной!