Надежда Дронова

какая песня звучит в конце 23 серии 4 сезона дневников вампира, когда Бони прощается с Джером?

Анна Семенчук

я не знаю.. но мне нравитца какая песня звучит в конце серии, где убили Вики, и брату Елены Деймон стирает память, а елена плачет, говоря Стефану " я бы и рада тоже все забыть, этот кошмар. но не хочу забывать тебя, это моя жизнь")))