Гуля Алюдинова

подскажите пожалуйста музыку, которая бы по звучанию была вся как первые 10 секунд этой песни D'espairsRay – Forbidden !

подскажите пожалуйста музыку, которая бы по звучанию была вся как первые 10 секунд этой песни D'espairsRay – Forbidden.
С таким же "затянутым" что ли звучанием, столь же давящая и лиричная

Петр Нагорнов

Филипп Киркоров - Полетели