Lydmila Timashkova

Почему группа 30 seconds to mars запретила размещать свои песни в социальной сети ВКонтакте?

Атёнак

Правообладателями в России являются Юниверсал, а эти парни и знать не знают, что кто-то в социальной сети размещает их песни

Лидия Ежова

Это не группа запретила, а их представители из издательской компании.
Хотят зарабатывать на дисках, а контакт не даёт им такой возможности. Вот и результат.

Александр Палютин

Видимо испугались.

Игорь Ходякин

есть еще Youtube и куча других сайтов, где их можно скачать.
а так вообще там размещать нечего, попса-попсой

Nikita

они уже нете что раньше