На
Натали

Не знаете программу на телефон из плей маркета (только бесплатно) что бы проверяла орфографические ошибки

И что бы ей можно было пользоваться не используя интернет скажите пож если таковая сужествует

Светлана Козаченко

У меня в смс подчеркивает опечатки и ошибки, поставьте проверку орфографии в настройках смс и набирайте копипастом. Это так, если срочно надо...