Ол
Олег

Помогите Пожалуйста Проблемы с Minecraft'ом Ошибка Not Bad Video Card помогите исправить

Я не как не могу нормально установить на cвой комп майнкрафт так как у меня все время выскакивает ошибка которую я вам написал выше помогите пожалуйста И если не трудно скиньте сборку всех программ которые нужны для MInecraft'а

Екатерина Храстовская

у вас не тянет видео-карта обновите компьютер....

Сергей Сер

Выше не видел, но проблема была подобная. Так-же ни-чо не устанавливалось. Хотя до этого всё стояло. Причины не знаю, но я восстановил систему, на момент, когда всё работало, Сейчас у дочери работает.