Женька

народ дайте логин и пароль от лицензионного аккаунта minecraft! Заранее спасибо

Merei

Тебе никто не даст ни логина, ни пароля. Ибо они его когда-то купили за 1000руб

Антон

login: R_a_i_d_e_r_miner_chitak
pass:323423412345rde

Ал
Алан

Да ну?! А может тебе ещё и кофе в постель? Иди работай грузчиком, накопи хоть 900 и купи... Пацан, тебе всё равно никто не напишет Логин и Пароль, даже не надейся...

Сергей

логин: hujtebelah
пароль: ebattiubgoij