Евгения Авшалумова

что делать у меня постоянно теряет связь телефон samsung GALAXY Ace GT-S5830i

телефон показывает, что все палочки связи есть. но дозвониться ни я, ни мне не могут. у кого может такая проблема была, подскажите что это и как исправить.

Наталья Шашурина

купи нокию 1280 никаких проблем и заряжать редко

Елизавета Боня

С обеими нокиями не было такой проблемы. Берут даже в машине посреди леса, когда самсунги глохнут. Даже когда своя сота не работает, ловится сота из соседнего района, и рядом с окном можно позвонить. Ещё от оператора зависит у кого какое покрытие в конкретной местности.