Игорь Попов

Что такое брандмауэр и как там отключить игре доступ в инет?

Алишер Сахибназаров

Брандмауэр - противопожарная глухая стена:
- выполненная из несгораемых материалов;
- разъединяющая части одного здания или два смежных здания;
- поднимающаяся над кровлей.
Что бы отключить - нужно ученику помочиться голубой мочой и выбрать правильную категорию вопросов.

Кристина Новикова

проводок выдерни...

Павел Бодров

Это очень опасная штука, с ним лучше не шутить.

Евгений Божко

иногда уже после первого допуска к инету, игру уже не запустить без ключа

Евгения Асеева

У кого нет милиарда учите информатику, у кого есть миллиард пользуйтесь услугами программиста.