Марина Варбанская

В чем должен прийти мальчик на последний звонок? ? Оканчивает 11 класс.

Сын хочет одеться как обычно (джинсы....), я ему говорю что надо нарядно, а он не в какую. Я помню когда я оканчивала еще в СССР одевали костюмы.... Подскажите как сейчас одеваются?

Ирина Панина

зависит от общего настроя и где будет проводится.. . если костюм, то приталенный, рубашка слим-фит (по фигуре) , узкий галстук (это если парень стройный либо спортивного телосложения) , туфли.. . а если джинсы, то я даж не знаю с чего он решил на выпускной в джинсах.. . разве что если вечеринка будет на даче или выезд на природу с ночевкой

Жа
Жанна

классический смокинг)

Илона Александровна

по решению школы)) ) но классически будет лучше: белый верх, темный низ!
можно джинсы и белую (голубую) рубашку! не вижу смысла запрещать. в советское время и в платьях ходили независимо от погоды) ) Время меняется))

Николай Погожев

Белую рубашку и чёрные брюки

Марина

У меня все одноклассники приходили в костюмах. Джинсы банально, это на каждый день. Последний звонок- один раз в жизни